RSS-053.3/HP
RECOM PowerRECOM Power
RSS-053.3/HP Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: RSS-053.3/HP
제조업체 / 브랜드: RECOM Power
제품 설명 DC DC CONVERTER 3.3V 1W
사양서: RSS-053.3/HP.pdf
  • 메시지
RSS-053.3/HP의 명세
제품 모델 RSS-053.3/HP 제조사 RECOM Power
기술 DC DC CONVERTER 3.3V 1W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4289 pcs 데이터 시트 RSS-053.3/HP.pdf
전압 - 출력 3 - 전압 - 출력 2 -
전압 - 출력 1 3.3V 전압 - 분리 3kV
전압 - 입력 (최소) 4.5V 전압 - 입력 (최대) 5.5V
유형 Isolated Module 크기 / 치수 0.50" L x 0.32" W x 0.29" H (12.8mm x 8.2mm x 7.3mm)
연속 ECONOLINE RSS 전력 (W) 1W
포장 Tube 패키지 / 케이스 8-SMD Module, 5 Leads
다른 이름들 10004981
RSS053.3/HP
작동 온도 -40°C ~ 85°C
출력 수 1 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
풍모 SCP 능률 75%
상세 설명 Isolated Module DC DC Converter 1 Output 3.3V 303mA 4.5V - 5.5V Input 전류 - 출력 (최대) 303mA