RSS-3.33.3/H
RECOM PowerRECOM Power
RSS-3.33.3/H Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: RSS-3.33.3/H
제조업체 / 브랜드: RECOM Power
제품 설명 DC DC CONVERTER 3.3V 1W
사양서: RSS-3.33.3/H.pdf
  • 메시지
RSS-3.33.3/H의 명세
제품 모델 RSS-3.33.3/H 제조사 RECOM Power
기술 DC DC CONVERTER 3.3V 1W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5202 pcs 데이터 시트 RSS-3.33.3/H.pdf
전압 - 출력 3 - 전압 - 출력 2 -
전압 - 출력 1 3.3V 전압 - 분리 3kV
전압 - 입력 (최소) 3V 전압 - 입력 (최대) 3.6V
유형 Isolated Module 크기 / 치수 0.50" L x 0.32" W x 0.29" H (12.8mm x 8.2mm x 7.3mm)
연속 ECONOLINE RSS 전력 (W) 1W
포장 Tube 패키지 / 케이스 8-SMD Module, 5 Leads
다른 이름들 10004855
RSS3.33.3/H
작동 온도 -40°C ~ 85°C
출력 수 1 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
풍모 SCP 능률 75%
상세 설명 Isolated Module DC DC Converter 1 Output 3.3V 303mA 3V - 3.6V Input 전류 - 출력 (최대) 303mA
응용 프로그램 ITE (Commercial), Medical
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
RSS-3.33.3-R
RSS-3.33.3-R
제조업체: RECOM Power
유품: 6660 pcs
다운로드: RSS-3.33.3-R.pdf
RFQ
RSS-3.324/P
RSS-3.324/P
기술: DC DC CONVERTER 24V 1W
유품: 6455 pcs
다운로드: RSS-3.324/P.pdf
RFQ
RSS-3.33.3/H-R
RSS-3.33.3/H-R
다운로드: RSS-3.33.3/H-R.pdf
RSS-3.33.3
RSS-3.33.3