RTS-123.3/P
RECOM PowerRECOM Power
RTS-123.3/P Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: RTS-123.3/P
제조업체 / 브랜드: RECOM Power
제품 설명 DC DC CONVERTER 3.3V 2W
사양서: RTS-123.3/P.pdf
  • 메시지
RTS-123.3/P의 명세
제품 모델 RTS-123.3/P 제조사 RECOM Power
기술 DC DC CONVERTER 3.3V 2W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 7066 pcs 데이터 시트 RTS-123.3/P.pdf
전압 - 출력 3 - 전압 - 출력 2 -
전압 - 출력 1 3.3V 전압 - 분리 1kV
전압 - 입력 (최소) 10.8V 전압 - 입력 (최대) 13.2V
유형 Isolated Module 크기 / 치수 0.50" L x 0.37" W x 0.35" H (12.8mm x 9.3mm x 9.0mm)
연속 ECONOLINE RTS 전력 (W) 2W
포장 Tube 패키지 / 케이스 8-SMD Module, 5 Leads
다른 이름들 10013569
RTS123.3/P
작동 온도 -40°C ~ 85°C
출력 수 1 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
풍모 SCP 능률 75%
상세 설명 Isolated Module DC DC Converter 1 Output 3.3V 606mA 10.8V - 13.2V Input 전류 - 출력 (최대) 606mA
응용 프로그램 ITE (Commercial)
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
RTS-123.3
RTS-123.3
제조업체: RECOM Power
유품: 5819 pcs
다운로드: RTS-123.3.pdf
RFQ
RTS-1505/HP
RTS-1505/HP
기술: DC DC CONVERTER 5V 2W
유품: 6948 pcs
다운로드: RTS-1505/HP.pdf
RFQ
다운로드: RTS-123.3/HP.pdf
RTS-123.3/P-R
RTS-123.3/P-R