RTS-243.3/HP
RECOM PowerRECOM Power
RTS-243.3/HP Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: RTS-243.3/HP
제조업체 / 브랜드: RECOM Power
제품 설명 DC DC CONVERTER 3.3V 2W
사양서: RTS-243.3/HP.pdf
  • 메시지
RTS-243.3/HP의 명세
제품 모델 RTS-243.3/HP 제조사 RECOM Power
기술 DC DC CONVERTER 3.3V 2W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5383 pcs 데이터 시트 RTS-243.3/HP.pdf
전압 - 출력 3 - 전압 - 출력 2 -
전압 - 출력 1 3.3V 전압 - 분리 3kV
전압 - 입력 (최소) 21.6V 전압 - 입력 (최대) 26.4V
유형 Isolated Module 크기 / 치수 0.50" L x 0.37" W x 0.35" H (12.8mm x 9.3mm x 9.0mm)
연속 ECONOLINE RTS 전력 (W) 2W
포장 Tube 패키지 / 케이스 8-SMD Module, 5 Leads
다른 이름들 10013510
RTS243.3/HP
작동 온도 -40°C ~ 85°C
출력 수 1 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
풍모 SCP 능률 75%
상세 설명 Isolated Module DC DC Converter 1 Output 3.3V 606mA 21.6V - 26.4V Input 전류 - 출력 (최대) 606mA
응용 프로그램 ITE (Commercial), Medical
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
RTS010N2P03
RTS010N2P03
제조업체: Amphenol Tuchel Electronics
기술: CONN RCPT HSNG MALE 4POS PNL MNT
유품: 23104 pcs
다운로드: RTS010N2P03.pdf
RFQ
RTS-243.3
RTS-243.3
제조업체: RECOM Power