RV-243.3S/R8
RECOM PowerRECOM Power
RV-243.3S/R8 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: RV-243.3S/R8
제조업체 / 브랜드: RECOM Power
제품 설명 DC DC CONVERTER 3.3V 2W
사양서: RV-243.3S/R8.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
15 pcs
  • 메시지
RV-243.3S/R8의 명세
제품 모델 RV-243.3S/R8 제조사 RECOM Power
기술 DC DC CONVERTER 3.3V 2W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4260 pcs 데이터 시트 RV-243.3S/R8.pdf
전압 - 출력 3 - 전압 - 출력 2 -
전압 - 출력 1 3.3V 전압 - 분리 8kV
전압 - 입력 (최소) 21.6V 전압 - 입력 (최대) 26.4V
유형 Isolated Module 크기 / 치수 1.27" L x 0.58" W x 0.45" H (32.4mm x 14.7mm x 11.4mm)
연속 ECONOLINE RV/R 전력 (W) 2W
포장 Tube 패키지 / 케이스 24-DIP Module, 14 Leads
다른 이름들 19900124
RV243.3S/R8
작동 온도 -40°C ~ 85°C
출력 수 1 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
풍모 - 능률 70 ~ 78%
상세 설명 Isolated Module DC DC Converter 1 Output 3.3V 600mA 21.6V - 26.4V Input 전류 - 출력 (최대) 600mA