RFD21733-V1.9LM
RF DigitalRF Digital
RF Digital
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: RFD21733-V1.9LM
제품 설명 MODULE RF TXRX LONG RANGE 15MM
사양서:
  • 메시지
RFD21733-V1.9LM의 명세
제품 모델 RFD21733-V1.9LM 제조사 RF Digital
기술 MODULE RF TXRX LONG RANGE 15MM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5424 pcs 데이터 시트
전압 - 공급 1.9 V ~ 3.3 V 활용 IC / 부품 nRF24LE1
연속 - 직렬 인터페이스 UART
감광도 - RF 제품군 / 표준 General ISM > 1GHZ
실험 계획안 - 전력 - 출력 -
패키지 / 케이스 19-SMD Module 작동 온도 -40°C ~ 85°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 3 (168 Hours)
조정 - 메모리 크기 -
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 회수 2.4GHz
데이터 속도 9.6kBaud 전류 - 전송 14mA
전류 - 받기 17mA 안테나 유형 Integrated, Chip