ALPHA-RX915S
RF SolutionsRF Solutions
ALPHA-RX915S Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: ALPHA-RX915S
제조업체 / 브랜드: RF Solutions
제품 설명 RECEIVER RF ALPHA 5.4V 915MHZ
사양서: ALPHA-RX915S.pdf
  • 메시지
ALPHA-RX915S의 명세
제품 모델 ALPHA-RX915S 제조사 RF Solutions
기술 RECEIVER RF ALPHA 5.4V 915MHZ 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4039 pcs 데이터 시트 ALPHA-RX915S.pdf
전압 - 공급 2.2 V ~ 5.4 V 제조업체 장치 패키지 Module
연속 - 감광도 -98dBm
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Module
다른 이름들 ALPHARX915S 작동 온도 -40°C ~ 85°C
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 변조 또는 프로토콜 FM, FSK
메모리 크기 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
회수 915MHz 풍모 -
상세 설명 - RF Receiver FM, FSK 915MHz -98dBm 115.2kbps PCB, Surface Mount Module 데이터 속도 (최대) 115.2kbps
데이터 인터페이스 Solder Pad 전류 - 받기 12.5mA