AMRRQ3-315
RF SolutionsRF Solutions
AMRRQ3-315 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: AMRRQ3-315
제조업체 / 브랜드: RF Solutions
제품 설명 RECEIVER AM HYBRID 315MHZ
사양서: AMRRQ3-315.pdf
  • 메시지
AMRRQ3-315의 명세
제품 모델 AMRRQ3-315 제조사 RF Solutions
기술 RECEIVER AM HYBRID 315MHZ 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 6562 pcs 데이터 시트 AMRRQ3-315.pdf
전압 - 공급 5V 제조업체 장치 패키지 Module
연속 - 감광도 -107dBm
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Module
다른 이름들 AMRRQ3315 작동 온도 -25°C ~ 85°C
변조 또는 프로토콜 AM 메모리 크기 -
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant 회수 315MHz
풍모 - 상세 설명 - RF Receiver AM 315MHz -107dBm 4.8 kbps Through Hole Module