CBA-SMA-SMA30
RF SolutionsRF Solutions
CBA-SMA-SMA30 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: CBA-SMA-SMA30
제조업체 / 브랜드: RF Solutions
제품 설명 CBL ASSY RP-SMA-SMA RG58 9.8'
사양서: CBA-SMA-SMA30.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
CBA-SMA-SMA30의 명세
제품 모델 CBA-SMA-SMA30 제조사 RF Solutions
기술 CBL ASSY RP-SMA-SMA RG58 9.8' 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 9569 pcs 데이터 시트 CBA-SMA-SMA30.pdf
스타일 RP-SMA to SMA 연속 -
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 길이 118.1" (3.0m) 9.8'
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 임피던스 50 Ohms
성별 Female to Male 주파수 - 최대 2.7GHz
풍모 Shielded 상세 설명 Cable Assembly Coaxial RP-SMA to SMA Female to Male RG-58 118.1" (3.0m) 9.8'
Black 케이블 유형 RG-58
두 번째 커넥터 SMA Male Plug 첫 번째 커넥터 RP-SMA Male Plug, Female Socket
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
CBA-NM-NM1
CBA-NM-NM1
제조업체: RF Solutions
기술: CBL ASSY N TYPE PLUG RG58 3.3'
유품: 10089 pcs
다운로드: CBA-NM-NM1.pdf
RFQ
CBA-SMA-SMB1
CBA-SMA-SMB1
기술: CBL ASSY SMA-SMB RG174 3.937"
유품: 16367 pcs
다운로드: CBA-SMA-SMB1.pdf
RFQ
CBA-SMAM-SMAF50
CBA-SMAM-SMAF50
기술: CBL ASSY SMA RG58 16.4'
다운로드: CBA-SMAM-SMAF50.pdf
CBA-SMA-MMCXRA
CBA-SMA-MMCXRA
기술: CBL ASSY SMA-MMCX RG174 3.937"
다운로드: CBA-SMA-MMCXRA.pdf
CBA-NF-UFL
CBA-NF-UFL
기술: CBL ASSY PLUG-JACK 7.874"
다운로드: CBA-NF-UFL.pdf
CBA-SMA-FME1
CBA-SMA-FME1
기술: CBL ASSY SMA-FME RG174 3.937"
다운로드: CBA-SMA-FME1.pdf
CBA-SMAF-MCXMR
CBA-SMAF-MCXMR
기술: CBL ASSY SMA-MCX RG174 7.874"
다운로드: CBA-SMAF-MCXMR.pdf
CBA-SMAF-MCXM
CBA-SMAF-MCXM
기술: CBL ASSY SMA-MCX RG174 5.906"
다운로드: CBA-SMAF-MCXM.pdf
CBA-SMA-SMA18
CBA-SMA-SMA18
기술: CBL ASSY RP-SMA-SMA RG174 5.9'
다운로드: CBA-SMA-SMA18.pdf
CBA-NF-NM1
CBA-NF-NM1
기술: CBL ASSY NTYPE RG58 3.3'
다운로드: CBA-NF-NM1.pdf
CBA-SMAF-MMCXM
CBA-SMAF-MMCXM
기술: CBL ASSY SMA-MMCX RG174 7.874"
다운로드: CBA-SMAF-MMCXM.pdf
CBA-SMAF-OP
CBA-SMAF-OP
기술: CBL ASSY SMA RG178 7.874"
다운로드: CBA-SMAF-OP.pdf
산업 뉴스
Rohm는 자동차 용 SiC MOSFET 10 개를 추가했습니다.
ON, SiC MOSFET에 추가
APEC : TI, 15mW 대기시 AC-DC 칩 개발
스폰서 컨텐츠 : SIGLENT SVA1015X 스펙트럼 분석기
SIGLENT SVA1015X 스펙트럼 분석기는 9 kHz ~ 1.5 GHz의 주파수 범위에서 다양한 측정을위한 매우 강력하고...
반 제조 장비는 올해 14 % 감소하고 내년에는 27 % 성장할 것으로 예상됩니다
Alliance (Artesyn Embedded Technologies, Belt Power Solutions, Flex 및 STMicroelectronics)는 48Vdc-d...
APEC : SiC 파워 및 개선 된 클라우드 기반 전동 공구
Dengrove, Recom의 공간 절약형 DC / DC 컨버터 추가
이 제품들은 높은 전력 밀도와 고효율을 필요로하며 3.3W ~ 30W의 정격 전력을 갖는 애플리케이션을 위해 ...