FLEXI-SMA-433
RF SolutionsRF Solutions
FLEXI-SMA-433 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: FLEXI-SMA-433
제조업체 / 브랜드: RF Solutions
제품 설명 RF ANT 433MHZ WHIP STR SMA MALE
사양서: FLEXI-SMA-433.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
FLEXI-SMA-433의 명세
제품 모델 FLEXI-SMA-433 제조사 RF Solutions
기술 RF ANT 433MHZ WHIP STR SMA MALE 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 19043 pcs 데이터 시트 FLEXI-SMA-433.pdf
VSWR - 종료 Connector, SMA Male
연속 - 반사 손실 -
포장 Bulk 다른 이름들 FLEXISMA433
밴드의 수 1 실장 형 Connector Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
침투 보호 - 높이 (최대) 6.496" (165.00mm)
이득 - 주파수 범위 -
주파수 그룹 UHF (300 MHz ~ 1 GHz) 주파수 (센터 / 밴드) 433MHz
풍모 - 상세 설명 433MHz Whip, Straight RF Antenna Connector, SMA Male Connector Mount