302MCE-ST-80
Red Lion ControlsRed Lion Controls
302MCE-ST-80 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 302MCE-ST-80
제조업체 / 브랜드: Red Lion Controls
제품 설명 302MCE-ST-80 MEDIA CONV.
사양서: 302MCE-ST-80.pdf
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 70 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 70 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
302MCE-ST-80의 명세
제품 모델 302MCE-ST-80 제조사 Red Lion Controls
기술 302MCE-ST-80 MEDIA CONV. 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 70 pcs 데이터 시트 302MCE-ST-80.pdf
전압 - 입력 10 ~ 30VDC 유형 -
연속 N-TRON® SFP / XFP 포트 -
포장 Bulk 작동 온도 -20°C ~ 70°C
실장 형 DIN Rail 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
MTU - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
침투 보호 - 섬유 유형 100BASE-FX (Singlemode)
광섬유 포트 1 풍모 -
거리 80km 구리 유형 10/100
구리 포트 1 커넥터 유형 RJ45, ST
구성 Fixed
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
302MCE-ST-15
302MCE-ST-15
기술: 302MCE-ST-15 MEDIA CONV.
유품: 204 pcs
다운로드: 302MCE-ST-15.pdf
RFQ
302MCE-ST-40
302MCE-ST-40
기술: 302MCE-ST-40 MEDIA CONV.
유품: 155 pcs
다운로드: 302MCE-ST-40.pdf
RFQ
302MM
302MM
제조업체: Wakefield-Vette
기술: HEATSINK COMPACT
유품: 3803 pcs
다운로드: 302MM.pdf
302P4
302P4
제조업체: Conxall / Switchcraft
기술: CABLE STR MALE 2POS SGL-END 4M
유품: 4381 pcs
다운로드: 302P4.pdf
302N
302N
제조업체: Wakefield-Vette
기술: HEATSINK COMPACT
다운로드: 302N.pdf
302MCE-SC-80
302MCE-SC-80
기술: 302MCE-SC-80 MEDIA CONV.
유품: 92 pcs
다운로드: 302MCE-SC-80.pdf
302NN
302NN
다운로드: 302NN.pdf
302P2
302P2
기술: CABLE STR MALE 2POS SGL-END 2M
다운로드: 302P2.pdf
302P1
302P1
기술: CABLE STR MALE 2POS SGL-END 1M