508FX2-A-ST
Red Lion ControlsRed Lion Controls
Red Lion Controls
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 508FX2-A-ST
제품 설명 NETWORK SWITCH-ADVANCED 8 PORT
사양서: 508FX2-A-ST.pdf
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 69 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 69 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
508FX2-A-ST의 명세
제품 모델 508FX2-A-ST 제조사 Red Lion Controls
기술 NETWORK SWITCH-ADVANCED 8 PORT 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 69 pcs 데이터 시트 508FX2-A-ST.pdf
전압 - 입력 10 ~ 30VDC 유형 Switch - Advanced
연속 N-TRON® SFP / XFP 유형 -
SFP / XFP 포트 - 작동 온도 -40°C ~ 85°C
포트 수 8 실장 형 DIN Rail
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
침투 보호 - 섬유 유형 100BASE-FX (Multimode)
광섬유 포트 2 구리 유형 10/100
구리 포트 6 커넥터 유형 RJ45, ST
구성 Fixed
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
508CVNN
508CVNN
제조업체: Apex Tool Group
기술: PLIER,SLD-JT,LINEMAN,CTR
유품: 3500 pcs
다운로드:
RFQ
508FX2-SC
508FX2-SC
기술: NETWORK SWITCH-UNMANAGED 8 PORT
유품: 83 pcs
다운로드: 508FX2-SC.pdf
RFQ
제조업체: B+B SmartWorx, Inc.
기술: NETWORK SWITCH-MANAGED 8 PORT
유품: 78 pcs
다운로드:
508FX2-N-ST
508FX2-N-ST
유품: 87 pcs
다운로드: 508FX2-N-ST.pdf
508F BK078
508F BK078
제조업체: Alpha Wire
기술: 508F BLACK 25 PC/PKG
유품: 2725 pcs
다운로드: 508F BK078.pdf