P1620000
Red Lion ControlsRed Lion Controls
P1620000 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: P1620000
제조업체 / 브랜드: Red Lion Controls
제품 설명 CONTROL PROC VOLTAGE OUT 85-250V
사양서: P1620000.pdf
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 612 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 612 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
P1620000의 명세
제품 모델 P1620000 제조사 Red Lion Controls
기술 CONTROL PROC VOLTAGE OUT 85-250V 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 612 pcs 데이터 시트 P1620000.pdf
무게 0.395 lb (179.17g) 전압 - 공급 85 ~ 250VAC
유형 Process Controller 종단 스타일 Screw Terminal
연속 P16 패널 컷 아웃 규격 Square - 45.00mm x 45.00mm
출력 유형 Voltage (External SSR) 작동 온도 0°C ~ 50°C
행당 문자 수 4, 4 실장 형 Panel Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
입력 범위 0 ~ 20mA, 0 ~ 10VDC 침투 보호 IP65 - Dust Tight, Water Resistant
풍모 - 디스플레이 유형 LCD - Dual Color Characters, Backlight
문자 표시 - 높이 0.299" (7.60mm), 0.200" (5.10mm) 상세 설명 Process Controller 85 ~ 250VAC Panel Mount
제어 방법 On/Off, Proportional (PID) 연락 -
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
P162-001-KPA-BK
P162-001-KPA-BK
제조업체: Tripp Lite
기술: HIGH-SPEED HDMI WITH ETHERNET AL
유품: 6910 pcs
다운로드: P162-001-KPA-BK.pdf
RFQ
P1621110
P1621110
기술: CONTROL PROC 24V 18-36V PANEL MT
유품: 503 pcs
다운로드: P1621110.pdf
RFQ
제조업체: Tripp Lite
기술: DVI-I GENDER CHANGER ADAPTER F/F
유품: 7695 pcs
다운로드: P162-000.pdf
제조업체: Laird Technologies - Antennas
기술: RF ANT 160MHZ YAGI UHF BRKT MT