PSAFP100
Red Lion ControlsRed Lion Controls
PSAFP100 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: PSAFP100
제조업체 / 브랜드: Red Lion Controls
제품 설명 FLAT PACK PROXIMITY SENSOR
사양서: PSAFP100.pdf
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 803 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 803 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
PSAFP100의 명세
제품 모델 PSAFP100 제조사 Red Lion Controls
기술 FLAT PACK PROXIMITY SENSOR 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 803 pcs 데이터 시트 PSAFP100.pdf
전압 - 공급 10 V ~ 30 V 종단 스타일 Cable Leads
차폐 Shielded 연속 -
센서 유형 Inductive 감지 거리 0.079" (2mm)
응답 주파수 - 패키지 / 케이스 Module
출력 유형 NPN-NO, 3-Wire 다른 이름들 PSAFP100-ND
RLC606
작동 온도 -25°C ~ 85°C 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
재질 - 본체 Plastic 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
침투 보호 IP67, NEMA 1,3,4,6,13 지시자 LED
상세 설명 Inductive Proximity Sensor 0.079" (2mm) IP67, NEMA 1,3,4,6,13 Module