CSR2512B0R005F
RiedonRiedon
CSR2512B0R005F Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: CSR2512B0R005F
제조업체 / 브랜드: Riedon
제품 설명 RES 0.005 OHM 1% 2.5W 2512
사양서: 1.CSR2512B0R005F.pdf2.CSR2512B0R005F.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • 메시지
CSR2512B0R005F의 명세
제품 모델 CSR2512B0R005F 제조사 Riedon
기술 RES 0.005 OHM 1% 2.5W 2512 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 121449 pcs 데이터 시트 1.CSR2512B0R005F.pdf2.CSR2512B0R005F.pdf
용인 ±1% 온도 계수 ±50ppm/°C
제조업체 장치 패키지 2512 크기 / 치수 0.250" L x 0.118" W (6.35mm x 3.00mm)
연속 CSR 패널 모드 5 mOhms
전력 (W) 2.5W 포장 Cut Tape (CT)
패키지 / 케이스 2512 (6432 Metric) 다른 이름들 696-1182-1
CSR2512B-0R005F1CT
CSR2512B-0R005F1CT-ND
CSR2512G-0R005F1CT
CSR2512G-0R005F1CT-ND
작동 온도 -55°C ~ 170°C 종단의 수 2
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 0.022" (0.55mm) 풍모 Current Sense
고장율 - 상세 설명 5 mOhms ±1% 2.5W Chip Resistor 2512 (6432 Metric) Current Sense Metal Element