MFP55-249KB1
RiedonRiedon
Riedon
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: MFP55-249KB1
제품 설명 RES 249K OHM 1/4W 0.1% AXIAL
사양서: MFP55-249KB1.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1000 pcs
  • 메시지
MFP55-249KB1의 명세
제품 모델 MFP55-249KB1 제조사 Riedon
기술 RES 249K OHM 1/4W 0.1% AXIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 651931 pcs 데이터 시트 MFP55-249KB1.pdf
용인 ±0.1% 온도 계수 ±15ppm/°C
제조업체 장치 패키지 Axial 크기 / 치수 0.091" Dia x 0.256" L (2.30mm x 6.50mm)
연속 MFP 패널 모드 249 kOhms
전력 (W) 0.25W, 1/4W 포장 Tape & Box (TB)
패키지 / 케이스 Axial 작동 온도 -65°C ~ 155°C
종단의 수 2 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) -
풍모 - 고장율 -
상세 설명 249 kOhms ±0.1% 0.25W, 1/4W Through Hole Resistor Axial Metal Film 구성 Metal Film