PFS35-0R2F1
RiedonRiedon
PFS35-0R2F1 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: PFS35-0R2F1
제조업체 / 브랜드: Riedon
제품 설명 RES 0.2 OHM 1% 35W TO263
사양서: 1.PFS35-0R2F1.pdf2.PFS35-0R2F1.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
500 pcs
1000 pcs
  • 메시지
PFS35-0R2F1의 명세
제품 모델 PFS35-0R2F1 제조사 Riedon
기술 RES 0.2 OHM 1% 35W TO263 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 52518 pcs 데이터 시트 1.PFS35-0R2F1.pdf2.PFS35-0R2F1.pdf
용인 ±1% 온도 계수 ±100ppm/°C
제조업체 장치 패키지 TO-263 (D-Pak) 크기 / 치수 0.406" L x 0.398" W (10.30mm x 10.10mm)
연속 PFS35 패널 모드 200 mOhms
전력 (W) 35W 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 TO-263-3, D²Pak (2 Leads + Tab), TO-263AB 다른 이름들 696-1272-2
PFS35-0.200FTR
PFS35-0.200FTR-ND
PFS350R2F1
작동 온도 -55°C ~ 155°C 종단의 수 2
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 0.185" (4.70mm) 풍모 -
고장율 - 상세 설명 200 mOhms ±1% 35W Chip Resistor TO-263-3, D²Pak (2 Leads + Tab), TO-263AB Thin Film