100MXG1800MEFC25X25
RubyconRubycon
Rubycon
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 설명 SNAP TERMINAL
사양서: 1.100MXG1800MEFC25X25.pdf2.100MXG1800MEFC25X25.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
200 pcs
  • 메시지
100MXG1800MEFC25X25의 명세
제품 모델 100MXG1800MEFC25X25 제조사 Rubycon
기술 SNAP TERMINAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 35175 pcs 데이터 시트 1.100MXG1800MEFC25X25.pdf2.100MXG1800MEFC25X25.pdf
전압 - 정격 100V 용인 ±20%
산 땅 크기 표면 - 크기 / 치수 0.984" Dia (25.00mm)
연속 MXG 등급 -
편광 Polar 패키지 / 케이스 Radial, Can - Snap-In
작동 온도 -40°C ~ 105°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 수명 @ 온도. 2000 Hrs @ 105°C
리드 간격 0.394" (10.00mm) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 1.063" (27.00mm) ESR (등가 직렬 저항) -
상세 설명 1800µF 100V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 2000 Hrs @ 105°C 정전 용량 1800µF