100YXH220MEFCG412.5X30
RubyconRubycon
Rubycon
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 설명 CAP ALUM 220UF 20% 100V RADIAL
사양서: 1.100YXH220MEFCG412.5X30.pdf2.100YXH220MEFCG412.5X30.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
600 pcs
  • 메시지
제품 모델 100YXH220MEFCG412.5X30 제조사 Rubycon
기술 CAP ALUM 220UF 20% 100V RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
용인 220µF 산 땅 크기 표면 0.197" (5.00mm)
크기 / 치수 0.492" Dia (12.50mm) 연속 YXH
RoHS 상태 Tape & Box (TB) 리플 전류 - 저주파 General Purpose
리플 전류 - 편광 Radial, Can
피치 - 커넥터 100V 패키지 / 케이스 -
작동 온도 -40°C ~ 105°C 커패시터의 수 505mA
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
임피던스 80 mOhm 높이 - 장착 (최대) 1.260" (32.00mm)
확장 설명 220µF 100V Aluminum Capacitors Radial, Can 10000 Hrs @ 105°C ESR (등가 직렬 저항) ±20%
기술 CAP ALUM 220UF 20% 100V RADIAL 응용 프로그램 10000 Hrs @ 105°C