10MS733MEFCTZ4X7
RubyconRubycon
10MS733MEFCTZ4X7 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Rubycon
제품 설명 CAP ALUM 33UF 20% 10V RADIAL
사양서: 1.10MS733MEFCTZ4X7.pdf2.10MS733MEFCTZ4X7.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
5000 pcs
  • 메시지
10MS733MEFCTZ4X7의 명세
제품 모델 10MS733MEFCTZ4X7 제조사 Rubycon
기술 CAP ALUM 33UF 20% 10V RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 2570226 pcs 데이터 시트 1.10MS733MEFCTZ4X7.pdf2.10MS733MEFCTZ4X7.pdf
전압 - 정격 10V 용인 ±20%
산 땅 크기 표면 - 크기 / 치수 0.157" Dia (4.00mm)
연속 MS7 낮은 주파수에서 리플 전류 46mA @ 120Hz
등급 - 편광 Polar
포장 Tape & Box (TB) 패키지 / 케이스 Radial, Can
작동 온도 -40°C ~ 85°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 수명 @ 온도. 1000 Hrs @ 85°C
리드 간격 0.059" (1.50mm) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 0.315" (8.00mm) ESR (등가 직렬 저항) -
상세 설명 33µF 10V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 1000 Hrs @ 85°C 정전 용량 33µF