| 제품 모델 | 10TXV100M6.3X8 | 제조사 | Rubycon |
|---|---|---|---|
| 기술 | CAP ALUM 100UF 20% 10V SMD | 무연 여부 / RoHS 준수 여부 | 무연 / RoHS 준수 |
| 용인 | 100µF | 산 땅 크기 표면 | - |
| 크기 / 치수 | 0.248" Dia (6.30mm) | 연속 | TXV |
| RoHS 상태 | Tape & Reel (TR) | 리플 전류 - 저주파 | General Purpose |
| 리플 전류 | - | 편광 | Radial, Can - SMD |
| 피치 - 커넥터 | 10V | 패키지 / 케이스 | 0.260" L x 0.260" W (6.60mm x 6.60mm) |
| 다른 이름들 | 1189-2112-2 | 작동 온도 | -40°C ~ 125°C |
| 커패시터의 수 | 70mA | 실장 형 | Surface Mount |
| 수분 민감도 (MSL) | 1 (Unlimited) | 제조업체 부품 번호 | 10TXV100M6.3X8 |
| 수명 @ 온도. | 300 mOhm | 임피던스 | - |
| 높이 - 장착 (최대) | 0.315" (8.00mm) | 확장 설명 | 100µF 10V Aluminum Capacitors Radial, Can - SMD 300 mOhm 1000 Hrs @ 125°C |
| ESR (등가 직렬 저항) | ±20% | 기술 | CAP ALUM 100UF 20% 10V SMD |
| 응용 프로그램 | 1000 Hrs @ 125°C |