121MPE273J
RubyconRubycon
121MPE273J Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 121MPE273J
제조업체 / 브랜드: Rubycon
제품 설명 CAP FILM 0.027UF 5% 1.25KVDC RAD
사양서: 121MPE273J.pdf
  • 메시지
121MPE273J의 명세
제품 모델 121MPE273J 제조사 Rubycon
기술 CAP FILM 0.027UF 5% 1.25KVDC RAD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 44806 pcs 데이터 시트 121MPE273J.pdf
정격 전압 - DC 1250V (1.25kV) 정격 전압 - AC 400V
용인 ±5% 종료 PC Pins
크기 / 치수 0.709" L x 0.354" W (18.00mm x 9.00mm) 연속 MPE
등급 - 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial 다른 이름들 1189-2133
작동 온도 -40°C ~ 105°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 리드 간격 0.591" (15.00mm)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.630" (16.00mm)
풍모 - 유전체 소재 Polypropylene (PP), Metallized
상세 설명 0.027µF Film Capacitor 400V 1250V (1.25kV) Polypropylene (PP), Metallized Radial 정전 용량 0.027µF