160BXA100M12.5X25
RubyconRubycon
Rubycon
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 설명 CAP ALUM RAD
사양서: 1.160BXA100M12.5X25.pdf2.160BXA100M12.5X25.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1000 pcs
  • 메시지
160BXA100M12.5X25의 명세
제품 모델 160BXA100M12.5X25 제조사 Rubycon
기술 CAP ALUM RAD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 229414 pcs 데이터 시트 1.160BXA100M12.5X25.pdf2.160BXA100M12.5X25.pdf
전압 - 정격 160V 용인 ±20%
산 땅 크기 표면 - 크기 / 치수 0.492" Dia (12.50mm)
연속 BXA 등급 -
편광 Polar 패키지 / 케이스 Radial, Can
작동 온도 -25°C ~ 105°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 수명 @ 온도. 12000 Hrs @ 105°C
리드 간격 0.197" (5.00mm) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 1.063" (27.00mm) ESR (등가 직렬 저항) -
상세 설명 100µF 160V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 12000 Hrs @ 105°C 정전 용량 100µF
응용 프로그램 General Purpose
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
160BXC100MEFC12.5X25
160BXC100MEFC12.5X25
기술: CAP ALUM 100UF 20% 160V RADIAL
유품: 211416 pcs
다운로드: 160BXC100MEFC12.5X25.pdf
RFQ
제조업체: Phoenix Contact
기술: CONN INSERT HSG
다운로드: 1609998.pdf
RFQ
160A-604W
160A-604W
제조업체: VCC (Visual Communications Company)
기술: LENS WHITE PANEL MOUNT THREADED
다운로드: 160A-604W.pdf