160YXF12KEFCT78X11.5
제품 개요
제품 설명 CAP ALUM 12UF 10% 160V RADIAL
사양서: 1.160YXF12KEFCT78X11.5.pdf2.160YXF12KEFCT78X11.5.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
2000 pcs
  • 메시지
160YXF12KEFCT78X11.5의 명세
제품 모델 160YXF12KEFCT78X11.5 제조사 Rubycon
기술 CAP ALUM 12UF 10% 160V RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
전압 - 정격 160V 용인 ±10%
산 땅 크기 표면 - 크기 / 치수 0.315" Dia (8.00mm)
연속 YXF 등급 -
편광 Polar 포장 Tape & Box (TB)
패키지 / 케이스 Radial, Can 작동 온도 -40°C ~ 105°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
수명 @ 온도. 7000 Hrs @ 105°C 리드 간격 0.138" (3.50mm)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.512" (13.00mm)
ESR (등가 직렬 저항) - 상세 설명 12µF 160V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 7000 Hrs @ 105°C
정전 용량 12µF 응용 프로그램 General Purpose