16JZV470MBOB10X10.5
RubyconRubycon
Rubycon
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 설명 SMD CAP
사양서: 1.16JZV470MBOB10X10.5.pdf2.16JZV470MBOB10X10.5.pdf3.16JZV470MBOB10X10.5.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
500 pcs
  • 메시지
16JZV470MBOB10X10.5의 명세
제품 모델 16JZV470MBOB10X10.5 제조사 Rubycon
기술 SMD CAP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
전압 - 정격 16V 용인 ±20%
산 땅 크기 표면 - 크기 / 치수 0.394" Dia (10.00mm)
연속 JZV 등급 AEC-Q200
편광 Polar 패키지 / 케이스 Radial, Can - SMD
작동 온도 -55°C ~ 105°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 수명 @ 온도. 2000 Hrs @ 105°C
리드 간격 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 0.413" (10.50mm) ESR (등가 직렬 저항) -
상세 설명 470µF 16V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - SMD 2000 Hrs @ 105°C 정전 용량 470µF