16MU475M4532
RubyconRubycon
Rubycon
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 16MU475M4532
제품 설명 CAP FILM 4.7UF 20% 16VDC 1812
사양서: 16MU475M4532.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
500 pcs
  • 메시지
16MU475M4532의 명세
제품 모델 16MU475M4532 제조사 Rubycon
기술 CAP FILM 4.7UF 20% 16VDC 1812 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 25091 pcs 데이터 시트 16MU475M4532.pdf
정격 전압 - DC - 용인 4.7µF
종료 - 산 땅 크기 표면 -
크기 / 치수 0.177" L x 0.126" W (4.50mm x 3.20mm) 연속 PMLCAP®, MU
리플 전류 - 저주파 DC Link, DC Filtering 편광 1812 (4532 Metric)
다른 이름들 16MU4.704532X
16MU4.704532X-ND
작동 온도 -55°C ~ 125°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
높이 - 장착 (최대) 0.063" (1.60mm) 풍모 -
확장 설명 4.7µF ±20% Film Capacitor 16V Acrylic, Metallized 1812 (4532 Metric) ESR (등가 직렬 저항) ±20%
유전체 지름 Acrylic, Metallized 기술 CAP FILM 4.7UF 20% 16VDC 1812
전류 - 누설 16V