16ST685M4532
RubyconRubycon
Rubycon
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 16ST685M4532
제품 설명 CAP FILM 6.8UF 20% 16VDC 1812
사양서:
참고 가격 (미국 달러 기준)
500 pcs
  • 메시지
16ST685M4532의 명세
제품 모델 16ST685M4532 제조사 Rubycon
기술 CAP FILM 6.8UF 20% 16VDC 1812 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 26976 pcs 데이터 시트
정격 전압 - DC 16V 정격 전압 - AC -
용인 ±20% 종료 Solder Pads
크기 / 치수 0.177" L x 0.126" W (4.50mm x 3.20mm) 연속 PMLCAP®, ST
등급 - 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 1812 (4532 Metric) 다른 이름들 16ST6.8M4532X
16ST6.8M4532X-ND
작동 온도 -55°C ~ 125°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 리드 간격 -
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.079" (2.00mm)
풍모 - 유전체 소재 Acrylic, Metallized
상세 설명 6.8µF Film Capacitor 16V Acrylic, Metallized 1812 (4532 Metric) 정전 용량 6.8µF