16TWL22KEFCTA6.3X11
RubyconRubycon
Rubycon
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 설명 CAP ALUM 22UF 20% 16V RADIAL
사양서: 1.16TWL22KEFCTA6.3X11.pdf2.16TWL22KEFCTA6.3X11.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
2000 pcs
  • 메시지
16TWL22KEFCTA6.3X11의 명세
제품 모델 16TWL22KEFCTA6.3X11 제조사 Rubycon
기술 CAP ALUM 22UF 20% 16V RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1013680 pcs 데이터 시트 1.16TWL22KEFCTA6.3X11.pdf2.16TWL22KEFCTA6.3X11.pdf
전압 - 정격 16V 용인 ±20%
산 땅 크기 표면 - 크기 / 치수 0.248" Dia (6.30mm)
연속 TWL 등급 -
편광 Polar 포장 Tape & Box (TB)
패키지 / 케이스 Radial, Can 작동 온도 -40°C ~ 85°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
수명 @ 온도. 2000 Hrs @ 85°C 리드 간격 0.098" (2.50mm)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.492" (12.50mm)
ESR (등가 직렬 저항) - 상세 설명 22µF 16V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 85°C
정전 용량 22µF 응용 프로그램 General Purpose