16YXH470MEFC10X12.5
제품 개요
제품 설명 CAP ALUM 470UF 20% 16V RADIAL
사양서: 1.16YXH470MEFC10X12.5.pdf2.16YXH470MEFC10X12.5.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1000 pcs
  • 메시지
16YXH470MEFC10X12.5의 명세
제품 모델 16YXH470MEFC10X12.5 제조사 Rubycon
기술 CAP ALUM 470UF 20% 16V RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 624031 pcs 데이터 시트 1.16YXH470MEFC10X12.5.pdf2.16YXH470MEFC10X12.5.pdf
전압 - 정격 16V 용인 ±20%
산 땅 크기 표면 - 크기 / 치수 0.394" Dia (10.00mm)
연속 YXH 낮은 주파수에서 리플 전류 475.75mA @ 120Hz
등급 - 편광 Polar
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Radial, Can
작동 온도 -40°C ~ 105°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 수명 @ 온도. 7000 Hrs @ 105°C
리드 간격 0.197" (5.00mm) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
임피던스 80 mOhms 높이 - 장착 (최대) 0.551" (14.00mm)
ESR (등가 직렬 저항) - 상세 설명 470µF 16V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 7000 Hrs @ 105°C
정전 용량 470µF 응용 프로그램 General Purpose