16ZLG1800MEFC10X25
RubyconRubycon
Rubycon
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 설명 CAP ALUM RAD
사양서: 1.16ZLG1800MEFC10X25.pdf2.16ZLG1800MEFC10X25.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1000 pcs
  • 메시지
16ZLG1800MEFC10X25의 명세
제품 모델 16ZLG1800MEFC10X25 제조사 Rubycon
기술 CAP ALUM RAD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 312108 pcs 데이터 시트 1.16ZLG1800MEFC10X25.pdf2.16ZLG1800MEFC10X25.pdf
전압 - 정격 16V 용인 ±20%
산 땅 크기 표면 - 크기 / 치수 0.394" Dia (10.00mm)
연속 ZLG 등급 -
편광 Polar 패키지 / 케이스 Radial, Can
작동 온도 -40°C ~ 105°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 수명 @ 온도. 4000 Hrs @ 105°C
리드 간격 0.197" (5.00mm) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 1.063" (27.00mm) ESR (등가 직렬 저항) -
상세 설명 1800µF 16V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 4000 Hrs @ 105°C 정전 용량 1800µF