16ZLH2700MEFCG412.5X30
RubyconRubycon
16ZLH2700MEFCG412.5X30 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Rubycon
제품 설명 CAP ALUM 2700UF 20% 16V RADIAL
사양서: 1.16ZLH2700MEFCG412.5X30.pdf2.16ZLH2700MEFCG412.5X30.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
600 pcs
  • 메시지
제품 모델 16ZLH2700MEFCG412.5X30 제조사 Rubycon
기술 CAP ALUM 2700UF 20% 16V RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
전압 - 정격 16V 용인 ±20%
산 땅 크기 표면 - 크기 / 치수 0.492" Dia (12.50mm)
연속 ZLH 등급 -
편광 Polar 포장 Tape & Box (TB)
패키지 / 케이스 Radial, Can 작동 온도 -40°C ~ 105°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
수명 @ 온도. 10000 Hrs @ 105°C 리드 간격 0.197" (5.00mm)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 1.260" (32.00mm)
ESR (등가 직렬 저항) - 상세 설명 2700µF 16V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 10000 Hrs @ 105°C
정전 용량 2700µF 응용 프로그램 General Purpose