16ZLH470MEFCMG8X11.5
RubyconRubycon
16ZLH470MEFCMG8X11.5 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Rubycon
제품 설명 CAP ALUM 470UF 20% 16V RADIAL
사양서: 1.16ZLH470MEFCMG8X11.5.pdf2.16ZLH470MEFCMG8X11.5.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
2000 pcs
  • 메시지
16ZLH470MEFCMG8X11.5의 명세
제품 모델 16ZLH470MEFCMG8X11.5 제조사 Rubycon
기술 CAP ALUM 470UF 20% 16V RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
전압 - 정격 16V 용인 ±20%
산 땅 크기 표면 - 크기 / 치수 0.315" Dia (8.00mm)
연속 ZLH 낮은 주파수에서 리플 전류 519.75mA @ 120Hz
고주파에서의 리플 전류 945mA @ 100kHz 등급 -
편광 Polar 포장 Tape & Box (TB)
패키지 / 케이스 Radial, Can 작동 온도 -40°C ~ 105°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
수명 @ 온도. 8000 Hrs @ 105°C 리드 간격 0.138" (3.50mm)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 임피던스 56 mOhms
높이 - 장착 (최대) 0.512" (13.00mm) ESR (등가 직렬 저항) -
상세 설명 470µF 16V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 8000 Hrs @ 105°C 정전 용량 470µF