2.5SLG100M
RubyconRubycon
2.5SLG100M Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 2.5SLG100M
제조업체 / 브랜드: Rubycon
제품 설명 CAP ALUM POLY 100UF 20% 2.5V SMD
사양서: 2.5SLG100M.pdf
  • 메시지
2.5SLG100M의 명세
제품 모델 2.5SLG100M 제조사 Rubycon
기술 CAP ALUM POLY 100UF 20% 2.5V SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4896 pcs 데이터 시트 2.5SLG100M.pdf
전압 - 정격 2.5V 유형 Polymer
용인 ±20% 산 땅 크기 표면 -
크기 / 치수 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm) 연속 PC-CON, SLG
고주파에서의 리플 전류 2.7A @ 100kHz 등급 -
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 2917 (7343 Metric)
다른 이름들 1189-1800-2
25SLG100M
작동 온도 -55°C ~ 105°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 3 (168 Hours)
수명 @ 온도. 2000 Hrs @ 105°C 리드 간격 -
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.043" (1.10mm)
ESR (등가 직렬 저항) 9 mOhm 상세 설명 100µF 2.5V Aluminum Polymer Capacitor 2917 (7343 Metric) 9 mOhm 2000 Hrs @ 105°C
정전 용량 100µF 응용 프로그램 General Purpose
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
2.5SLG180M
2.5SLG180M
제조업체: Rubycon
기술: CAP ALUM POLY 180UF 20% 2.5V SMD