250MPH224J
RubyconRubycon
250MPH224J Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 250MPH224J
제조업체 / 브랜드: Rubycon
제품 설명 CAP FILM 0.22UF 5% 250VDC RADIAL
사양서: 250MPH224J.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • 메시지
250MPH224J의 명세
제품 모델 250MPH224J 제조사 Rubycon
기술 CAP FILM 0.22UF 5% 250VDC RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 110516 pcs 데이터 시트 250MPH224J.pdf
정격 전압 - DC 250V 정격 전압 - AC -
용인 ±5% 종료 PC Pins
크기 / 치수 0.413" L x 0.335" W (10.50mm x 8.50mm) 연속 MPH
등급 - 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 Radial 다른 이름들 1189-1804
1189-1804-2-ND
작동 온도 -40°C ~ 105°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 리드 간격 0.295" (7.50mm)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.571" (14.50mm)
풍모 Low ESR 유전체 소재 Polypropylene (PP), Metallized
상세 설명 0.22µF Film Capacitor 250V Polypropylene (PP), Metallized Radial 정전 용량 0.22µF