25LSQ68000MEFC51X83
RubyconRubycon
Rubycon
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 설명 SCREW TERMINAL
사양서: 1.25LSQ68000MEFC51X83.pdf2.25LSQ68000MEFC51X83.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
30 pcs
  • 메시지
25LSQ68000MEFC51X83의 명세
제품 모델 25LSQ68000MEFC51X83 제조사 Rubycon
기술 SCREW TERMINAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 3255 pcs 데이터 시트 1.25LSQ68000MEFC51X83.pdf2.25LSQ68000MEFC51X83.pdf
전압 - 정격 25V 용인 ±20%
산 땅 크기 표면 - 크기 / 치수 2.008" Dia (51.00mm)
연속 LSQ 낮은 주파수에서 리플 전류 9.3A @ 120Hz
고주파에서의 리플 전류 10.044A @ 10kHz 등급 -
편광 Polar 패키지 / 케이스 Radial, Can - Screw Terminals
작동 온도 -40°C ~ 85°C 실장 형 Chassis Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 수명 @ 온도. 3000 Hrs @ 85°C
리드 간격 0.858" (21.80mm) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 3.386" (86.00mm) ESR (등가 직렬 저항) -
상세 설명 68000µF 25V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 3000 Hrs @ 85°C 정전 용량 68000µF