25MH710MEFC4X7
RubyconRubycon
Rubycon
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 25MH710MEFC4X7
제품 설명 CAP ALUM RAD
사양서: 1.25MH710MEFC4X7.pdf2.25MH710MEFC4X7.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
5000 pcs
  • 메시지
25MH710MEFC4X7의 명세
제품 모델 25MH710MEFC4X7 제조사 Rubycon
기술 CAP ALUM RAD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 2146214 pcs 데이터 시트 1.25MH710MEFC4X7.pdf2.25MH710MEFC4X7.pdf
전압 - 정격 25V 용인 ±20%
산 땅 크기 표면 - 크기 / 치수 0.157" Dia (4.00mm)
연속 MH7 등급 -
편광 Polar 패키지 / 케이스 Radial, Can
작동 온도 -40°C ~ 105°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 수명 @ 온도. 1000 Hrs @ 105°C
리드 간격 0.059" (1.50mm) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 0.315" (8.00mm) ESR (등가 직렬 저항) -
상세 설명 10µF 25V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 1000 Hrs @ 105°C 정전 용량 10µF