25PK2200MG412.5X20
RubyconRubycon
25PK2200MG412.5X20 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Rubycon
제품 설명 CAP ALUM 2200UF 20% 25V RADIAL
사양서: 1.25PK2200MG412.5X20.pdf2.25PK2200MG412.5X20.pdf
  • 메시지
25PK2200MG412.5X20의 명세
제품 모델 25PK2200MG412.5X20 제조사 Rubycon
기술 CAP ALUM 2200UF 20% 25V RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 3706 pcs 데이터 시트 1.25PK2200MG412.5X20.pdf2.25PK2200MG412.5X20.pdf
전압 - 정격 25V 용인 ±20%
산 땅 크기 표면 - 크기 / 치수 0.492" Dia (12.50mm)
연속 PK 낮은 주파수에서 리플 전류 1.5A @ 120Hz
고주파에서의 리플 전류 1.725A @ 10kHz 등급 -
편광 Polar 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 Radial, Can 다른 이름들 1189-1582-2
작동 온도 -40°C ~ 85°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 수명 @ 온도. 2000 Hrs @ 85°C
리드 간격 0.197" (5.00mm) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 0.846" (21.50mm) ESR (등가 직렬 저항) -
상세 설명 2200µF 25V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 85°C 정전 용량 2200µF