25TGV2700M18X21.5
RubyconRubycon
25TGV2700M18X21.5 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Rubycon
제품 설명 CAP ALUM 2700UF 20% 25V SMD
사양서: 1.25TGV2700M18X21.5.pdf2.25TGV2700M18X21.5.pdf3.25TGV2700M18X21.5.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
  • 메시지
25TGV2700M18X21.5의 명세
제품 모델 25TGV2700M18X21.5 제조사 Rubycon
기술 CAP ALUM 2700UF 20% 25V SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
전압 - 정격 25V 용인 ±20%
산 땅 크기 표면 0.748" L x 0.748" W (19.00mm x 19.00mm) 크기 / 치수 0.709" Dia (18.00mm)
연속 TGV 낮은 주파수에서 리플 전류 1.08A @ 120Hz
고주파에서의 리플 전류 1.8A @ 100kHz 등급 AEC-Q200
편광 Polar 포장 Cut Tape (CT)
패키지 / 케이스 Radial, Can - SMD 다른 이름들 1189-2688-1
작동 온도 -40°C ~ 125°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 수명 @ 온도. 5000 Hrs @ 125°C
리드 간격 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 0.866" (22.00mm) ESR (등가 직렬 저항) 39 mOhm @ 100kHz
상세 설명 2700µF 25V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - SMD 39 mOhm @ 100kHz 5000 Hrs @ 125°C 정전 용량 2700µF