25TLV1500M16X16.5
RubyconRubycon
25TLV1500M16X16.5 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Rubycon
제품 설명 CAP ALUM 1500UF 20% 25V SMD
사양서: 1.25TLV1500M16X16.5.pdf2.25TLV1500M16X16.5.pdf3.25TLV1500M16X16.5.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
  • 메시지
25TLV1500M16X16.5의 명세
제품 모델 25TLV1500M16X16.5 제조사 Rubycon
기술 CAP ALUM 1500UF 20% 25V SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
전압 - 정격 25V 용인 ±20%
산 땅 크기 표면 0.669" L x 0.669" W (17.00mm x 17.00mm) 크기 / 치수 0.630" Dia (16.00mm)
연속 TLV 낮은 주파수에서 리플 전류 1.08A @ 120Hz
고주파에서의 리플 전류 1.8A @ 100kHz 등급 AEC-Q200
편광 Polar 포장 Original-Reel®
패키지 / 케이스 Radial, Can - SMD 다른 이름들 1189-2099-6
작동 온도 -55°C ~ 105°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 수명 @ 온도. 5000 Hrs @ 105°C
리드 간격 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
임피던스 45 mOhms 높이 - 장착 (최대) 0.669" (17.00mm)
ESR (등가 직렬 저항) - 상세 설명 1500µF 25V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - SMD 5000 Hrs @ 105°C
정전 용량 1500µF 응용 프로그램 Automotive