350BXC4.7MEFC10X12.5
RubyconRubycon
350BXC4.7MEFC10X12.5 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Rubycon
제품 설명 CAP ALUM 4.7UF 20% 350V RADIAL
사양서: 1.350BXC4.7MEFC10X12.5.pdf2.350BXC4.7MEFC10X12.5.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1000 pcs
  • 메시지
350BXC4.7MEFC10X12.5의 명세
제품 모델 350BXC4.7MEFC10X12.5 제조사 Rubycon
기술 CAP ALUM 4.7UF 20% 350V RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
전압 - 정격 350V 용인 ±20%
산 땅 크기 표면 - 크기 / 치수 0.394" Dia (10.00mm)
연속 BXC 낮은 주파수에서 리플 전류 30mA @ 120Hz
고주파에서의 리플 전류 150mA @ 100kHz 등급 -
편광 Polar 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial, Can 작동 온도 -25°C ~ 105°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
수명 @ 온도. 8000 Hrs @ 105°C 리드 간격 0.197" (5.00mm)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.571" (14.50mm)
ESR (등가 직렬 저항) - 상세 설명 4.7µF 350V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 8000 Hrs @ 105°C
정전 용량 4.7µF 응용 프로그램 General Purpose