35ML18MEFCT55X7
RubyconRubycon
35ML18MEFCT55X7 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 35ML18MEFCT55X7
제조업체 / 브랜드: Rubycon
제품 설명 CAP ALUM 18UF 20% 35V RADIAL
사양서: 1.35ML18MEFCT55X7.pdf2.35ML18MEFCT55X7.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
5000 pcs
  • 메시지
35ML18MEFCT55X7의 명세
제품 모델 35ML18MEFCT55X7 제조사 Rubycon
기술 CAP ALUM 18UF 20% 35V RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 2090588 pcs 데이터 시트 1.35ML18MEFCT55X7.pdf2.35ML18MEFCT55X7.pdf
전압 - 정격 35V 용인 ±20%
산 땅 크기 표면 - 크기 / 치수 0.197" Dia (5.00mm)
연속 ML 낮은 주파수에서 리플 전류 48mA @ 120Hz
등급 - 편광 Polar
포장 Tape & Box (TB) 패키지 / 케이스 Radial, Can
작동 온도 -40°C ~ 105°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 수명 @ 온도. 5000 Hrs @ 105°C
리드 간격 0.079" (2.00mm) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 0.315" (8.00mm) ESR (등가 직렬 저항) -
상세 설명 18µF 35V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 5000 Hrs @ 105°C 정전 용량 18µF