35MU104MZ22012
RubyconRubycon
35MU104MZ22012 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 35MU104MZ22012
제조업체 / 브랜드: Rubycon
제품 설명 CAP FILM 0.1UF 20% 35VDC 0805
사양서: 35MU104MZ22012.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
200 pcs
  • 메시지
35MU104MZ22012의 명세
제품 모델 35MU104MZ22012 제조사 Rubycon
기술 CAP FILM 0.1UF 20% 35VDC 0805 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 54095 pcs 데이터 시트 35MU104MZ22012.pdf
정격 전압 - DC 35V 정격 전압 - AC -
용인 ±20% 종료 Solder Pads
크기 / 치수 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) 연속 PMLCAP®, MU
등급 - 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 0805 (2012 Metric) 작동 온도 -55°C ~ 125°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 3 (168 Hours)
리드 간격 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 0.047" (1.20mm) 풍모 -
유전체 소재 Acrylic, Metallized 상세 설명 0.1µF Film Capacitor 35V Acrylic, Metallized 0805 (2012 Metric)
정전 용량 0.1µF 응용 프로그램 DC Link, DC Filtering