35RX301000MG412.5X25
RubyconRubycon
Rubycon
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 설명 CAP ALUM 1000UF 20% 35V RADIAL
사양서: 1.35RX301000MG412.5X25.pdf2.35RX301000MG412.5X25.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1000 pcs
  • 메시지
35RX301000MG412.5X25의 명세
제품 모델 35RX301000MG412.5X25 제조사 Rubycon
기술 CAP ALUM 1000UF 20% 35V RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
전압 - 정격 35V 용인 ±20%
산 땅 크기 표면 - 크기 / 치수 0.492" Dia (12.50mm)
연속 RX30 낮은 주파수에서 리플 전류 1.073A @ 120Hz
등급 AEC-Q200 편광 Polar
포장 Tape & Box (TB) 패키지 / 케이스 Radial, Can
작동 온도 -40°C ~ 130°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 수명 @ 온도. 4000 Hrs @ 130°C
리드 간격 0.197" (5.00mm) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
임피던스 40 mOhms 높이 - 장착 (최대) 1.063" (27.00mm)
ESR (등가 직렬 저항) - 상세 설명 1000µF 35V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 4000 Hrs @ 130°C
정전 용량 1000µF 응용 프로그램 Automotive
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
35RM3L
35RM3L
제조업체: Conxall / Switchcraft
기술: 3.5MM JACK, PANEL MOUNT, STEREO,
유품: 8736 pcs
다운로드: 35RM3L.pdf
RFQ
35RX30100MTA8X11.5
35RX30100MTA8X11.5
기술: CAP ALUM 100UF 20% 35V RADIAL
다운로드: 35RX30100MTA8X11.5.pdf
RFQ
35RX30100MM98X11.5
35RX30100MM98X11.5