35YXH1800MEFC18X20
제품 개요
제품 설명 CAP ALUM 1800UF 20% 35V RADIAL
사양서: 1.35YXH1800MEFC18X20.pdf2.35YXH1800MEFC18X20.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
200 pcs
  • 메시지
35YXH1800MEFC18X20의 명세
제품 모델 35YXH1800MEFC18X20 제조사 Rubycon
기술 CAP ALUM 1800UF 20% 35V RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 77751 pcs 데이터 시트 1.35YXH1800MEFC18X20.pdf2.35YXH1800MEFC18X20.pdf
전압 - 정격 35V 용인 ±20%
산 땅 크기 표면 - 크기 / 치수 0.709" Dia (18.00mm)
연속 YXH 낮은 주파수에서 리플 전류 1.716A @ 120Hz
고주파에서의 리플 전류 2.86A @ 100kHz 등급 -
편광 Polar 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial, Can 작동 온도 -40°C ~ 105°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
수명 @ 온도. 10000 Hrs @ 105°C 리드 간격 0.295" (7.50mm)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 임피던스 26 mOhms
높이 - 장착 (최대) 0.866" (22.00mm) ESR (등가 직렬 저항) -
상세 설명 1800µF 35V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 10000 Hrs @ 105°C 정전 용량 1800µF