35YXH2700MEFCGC18X31.5
제품 개요
제품 설명 CAP ALUM 2700UF 20% 35V RADIAL
사양서: 1.35YXH2700MEFCGC18X31.5.pdf2.35YXH2700MEFCGC18X31.5.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
200 pcs
  • 메시지
제품 모델 35YXH2700MEFCGC18X31.5 제조사 Rubycon
기술 CAP ALUM 2700UF 20% 35V RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
전압 - 정격 35V 용인 ±20%
산 땅 크기 표면 - 크기 / 치수 0.709" Dia (18.00mm)
연속 YXH 낮은 주파수에서 리플 전류 2.919A @ 120Hz
고주파에서의 리플 전류 4.17A @ 100kHz 등급 -
편광 Polar 포장 Tape & Box (TB)
패키지 / 케이스 Radial, Can 작동 온도 -40°C ~ 105°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
수명 @ 온도. 10000 Hrs @ 105°C 리드 간격 0.295" (7.50mm)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 임피던스 15 mOhms
높이 - 장착 (최대) 1.319" (33.50mm) ESR (등가 직렬 저항) -
상세 설명 2700µF 35V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 10000 Hrs @ 105°C 정전 용량 2700µF