35YXH470MG412.5X16
제품 개요
제품 설명 CAP ALUM 470UF 20% 35V RADIAL
사양서: 1.35YXH470MG412.5X16.pdf2.35YXH470MG412.5X16.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
500 pcs
  • 메시지
35YXH470MG412.5X16의 명세
제품 모델 35YXH470MG412.5X16 제조사 Rubycon
기술 CAP ALUM 470UF 20% 35V RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 291002 pcs 데이터 시트 1.35YXH470MG412.5X16.pdf2.35YXH470MG412.5X16.pdf
전압 - 정격 35V 용인 ±20%
산 땅 크기 표면 - 크기 / 치수 0.492" Dia (12.50mm)
연속 YXH 낮은 주파수에서 리플 전류 797.5mA @ 120Hz
고주파에서의 리플 전류 1.45A @ 100kHz 등급 -
편광 Polar 포장 Tape & Box (TB)
패키지 / 케이스 Radial, Can 작동 온도 -40°C ~ 105°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
수명 @ 온도. 10000 Hrs @ 105°C 리드 간격 0.197" (5.00mm)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 임피던스 49 mOhms
높이 - 장착 (최대) 0.689" (17.50mm) ESR (등가 직렬 저항) -
상세 설명 470µF 35V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 10000 Hrs @ 105°C 정전 용량 470µF