35YXJ220MCA8X11.5
RubyconRubycon
35YXJ220MCA8X11.5 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Rubycon
제품 설명 CAP ALUM 220UF 20% 35V RADIAL
사양서: 1.35YXJ220MCA8X11.5.pdf2.35YXJ220MCA8X11.5.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • 메시지
35YXJ220MCA8X11.5의 명세
제품 모델 35YXJ220MCA8X11.5 제조사 Rubycon
기술 CAP ALUM 220UF 20% 35V RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 242781 pcs 데이터 시트 1.35YXJ220MCA8X11.5.pdf2.35YXJ220MCA8X11.5.pdf
전압 - 정격 35V 용인 ±20%
산 땅 크기 표면 - 크기 / 치수 0.315" Dia (8.00mm)
연속 YXJ 낮은 주파수에서 리플 전류 448mA @ 120Hz
등급 - 편광 Polar
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Radial, Can
다른 이름들 1189-1297
35YXJ220MCA8X115
작동 온도 -40°C ~ 105°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
수명 @ 온도. 7000 Hrs @ 105°C 리드 간격 0.138" (3.50mm)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 임피던스 130 mOhms
높이 - 장착 (최대) 0.512" (13.00mm) ESR (등가 직렬 저항) -
상세 설명 220µF 35V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 7000 Hrs @ 105°C 정전 용량 220µF