400AXW100M16X35
RubyconRubycon
Rubycon
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 400AXW100M16X35
제품 설명 PENCIL CAP
사양서: 1.400AXW100M16X35.pdf2.400AXW100M16X35.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
200 pcs
  • 메시지
400AXW100M16X35의 명세
제품 모델 400AXW100M16X35 제조사 Rubycon
기술 PENCIL CAP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 37574 pcs 데이터 시트 1.400AXW100M16X35.pdf2.400AXW100M16X35.pdf
전압 - 정격 400V 용인 ±20%
산 땅 크기 표면 - 크기 / 치수 0.630" Dia (16.00mm)
연속 AXW 낮은 주파수에서 리플 전류 580mA @ 120Hz
고주파에서의 리플 전류 870mA @ 10kHz 등급 -
편광 Polar 패키지 / 케이스 Radial, Can
작동 온도 -25°C ~ 105°C 실장 형 Through Hole
수명 @ 온도. 2000 Hrs @ 105°C 리드 간격 0.295" (7.50mm)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 1.457" (37.00mm)
ESR (등가 직렬 저항) - 상세 설명 100µF 400V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 105°C
정전 용량 100µF 응용 프로그램 General Purpose