400BXW27MEFR12.5X20
RubyconRubycon
400BXW27MEFR12.5X20 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Rubycon
제품 설명 CAP ALUM 27UF 20% 400V T/H
사양서: 1.400BXW27MEFR12.5X20.pdf2.400BXW27MEFR12.5X20.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • 메시지
400BXW27MEFR12.5X20의 명세
제품 모델 400BXW27MEFR12.5X20 제조사 Rubycon
기술 CAP ALUM 27UF 20% 400V T/H 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 64032 pcs 데이터 시트 1.400BXW27MEFR12.5X20.pdf2.400BXW27MEFR12.5X20.pdf
전압 - 정격 400V 용인 ±20%
산 땅 크기 표면 - 크기 / 치수 0.492" Dia (12.50mm)
연속 BXW 낮은 주파수에서 리플 전류 340mA @ 120Hz
고주파에서의 리플 전류 850mA @ 100kHz 등급 -
편광 Polar 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial, Can 다른 이름들 1189-3131
작동 온도 -40°C ~ 105°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 수명 @ 온도. 10000 Hrs @ 105°C
리드 간격 0.197" (5.00mm) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 0.866" (22.00mm) ESR (등가 직렬 저항) -
상세 설명 27µF 400V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 10000 Hrs @ 105°C 정전 용량 27µF