400LSU4700M64X149
제품 개요
제품 설명 SCREW TERMINAL
사양서: 1.400LSU4700M64X149.pdf2.400LSU4700M64X149.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
20 pcs
  • 메시지
400LSU4700M64X149의 명세
제품 모델 400LSU4700M64X149 제조사 Rubycon
기술 SCREW TERMINAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1392 pcs 데이터 시트 1.400LSU4700M64X149.pdf2.400LSU4700M64X149.pdf
전압 - 정격 400V 용인 ±20%
산 땅 크기 표면 - 크기 / 치수 2.520" Dia (64.00mm)
연속 LSU 낮은 주파수에서 리플 전류 13.8A @ 120Hz
고주파에서의 리플 전류 19.32A @ 10kHz 등급 -
편광 Polar 패키지 / 케이스 Radial, Can - Screw Terminals
작동 온도 -25°C ~ 85°C 실장 형 Chassis Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 수명 @ 온도. 5000 Hrs @ 85°C
리드 간격 1.110" (28.20mm) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 5.984" (152.00mm) ESR (등가 직렬 저항) -
상세 설명 4700µF 400V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 5000 Hrs @ 85°C 정전 용량 4700µF